В Анапе закрыли гостиницу, хозяйка которой обматерила гостей

В Анапе закрылась гостиница «Атмосфера Джемете», хозяйка которой оказалась в центре скандала после того, как обматерила клиентов в ответ на просьбу убраться в номере. Об этом сообщает издание «Подъем».

На странице женщины в Инстаграм появилось сообщение со следующим содержанием: «Хейтеры, радуйтесь! Гостиницы больше нет и меня тоже! Всё, как вы хотели!» Также она написала, что «сидит теперь безработная, без денег, даже уборщицей не берут».

Напомним, ранее в соцсетях разошлось видео, на котором хозяйка гостиницы в грубой форме отказала туристам в уборке номера, добавив при этом, что она «всем платит». Позже она извинилась. Однако потом заявила, что ее грубость спровоцирована нетрадиционной сексуальной ориентацией гостей. По ее словам, туристки «мило целовались в ее присутствии», а сама она «не приемлет лесбиянок, гомосексуалистов, трансгендеров и т. п.».

Ситуацию прокомментировала исполняющая обязанности министра курортов и туризма Краснодарского края Мария Золотухина. «Мы не полиция нравов. А вопрос о гостеприимстве снят. Эта гостиница закрыта», – сказала она.


Источник


Related posts