«Аэрофлот» обнародовал условия программы лояльности для вакцинированных пассажиров

Компания «Аэрофлот» обнародовала условия акции для вакцинированных от коронавируса пассажиров. Инициатива призвана стимулировать прививочную кампанию в России. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте перевозчика в четверг, 13 мая.

Согласно сообщению, действие программы начнется 15 мая и продлится до конца года. По установленным правилам первые 10 тысяч пассажиров, получившие прививку от коронавируса и совершившие перелет в данный период, получат по 10 тысяч миль на счет в системе лояльности авиакомпании. 

Уточняется, что первый этап вакцинации должен быть осуществлен уже после запуска программы, а мили будут начислены по завершению второго. Акция может закончиться досрочно если лимит в 100 000 000 бонусных миль израсходуется раньше установленного срока. В ней смогут принять участие только совершеннолетние граждане и не являющиеся сотрудниками компании ПАО «Аэрофлот».

Для получения бонусов необходимо предъявить сертификат вакцинации российского образца с QR-кодом с сайта «Госуслуги» до осуществления перелета. Это можно сделать в офисах «Аэрофлота», а также посредством формы обратной связи на сайте перевозчика. После завершения полета мили будут начислены автоматически. 

Напомним, ранее официальный представитель компании подтвердил намерение «Аэрофлота» запустить акцию по стимулированию вакцинации на территории России. Ожидается, что это ускорит темпы прививочной кампании. Однако по мнению экспертов существенное влияние на планы населения данная акция не окажет.


Источник


Related posts