«Аэрофлот» расширит программу из Москвы на южные курорты

«Аэрофлот» увеличивает количество рейсов из Москвы в Краснодар и на черноморские курорты. Информацию об этом в среду, 21 апреля, сообщила пресс-служба компании.

Уточняется, что с мая к семи ежедневным рейсам будет добавлено еще два ночных по маршруту Шереметьево — Краснодар — Шереметьево. Число отправлений из Москвы в Сочи увеличится до 13 в сутки, к ним прибавятся и вечерние вылеты. Всего еженедельно «Аэрофлот» планирует выполнять 91 рейс.

То же самое касается полетов в Анапу. Если сейчас авиаперевозчик организует 21 вылет в неделю, то к маю эта цифра возрастет до 35, а к июню – до 49. К трем ежедневным рейсам прибавят еще вечерний и утренний.

В 4 раза возрастет количество рейсов в Геленджик. На данный момент в программе числится семь полетов в неделю. К середине июня их число достигнет 28.

Напомним, что ранее «Аэрофлот» сообщил об открытии новой программы прямых полетов из 13 городов России в черноморском направлении. Рейсы заявлены из таких городов, как Архангельск, Челябинск, Самара, Казань, Мурманск, Уфа, Новосибирск, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Оренбург, Сургут и Сыктывкар. Первые вылеты намечены на 24 мая.


Источник


Related posts