Ушел из жизни основатель Mouzenidis Group Борис Музенидис

В ночь с 26 на 27 марта скончался основатель и владелец греческого туристического холдинга Mouzenidis Group Борис Музенидис. Ему было 59 лет.

Официального заключения врачей о причине смерти пока нет, предполагают осложнения на сердце после недавно перенесенного ковида.

Борис Музенидис основал свой туристический бизнес в 1995 году. За 26 лет компания выросла в крупный турхолдинг, его ключевые активы на сегодня – туроператор «Музенидис Трэвел», работающий в 17 странах, авиакомпания Ellinair, сеть отелей BOMO в Греции, строительный холдинг Grecodom.

Известие о кончине предпринимателя шокировало коллег и партнеров. «Большое горе, ушел легендарный человек, невозможно выразить словами боль утраты… Все, кто знал его лично, могут сказать только добрые слова – человек мощнейших качеств, уникальный! Светлая и добрая память…», «Большая утрата для всего мирового туризма. Вечная память», выражают соболезнования в соцсетях.

Коллектив медиахолдинга «БАНКО», редакция портала TourDom.ru присоединяются к соболезнованиям семье и близким Бориса Музенидиса, руководителям и сотрудникам туроператора «Музенидис Трэвел».


Источник


Related posts