Администрация Mouzenidis Group объявила имя нового президента

Вечером 29 марта на странице в Фейсбуке Mouzenidis Group появилось сообщение о том, что бразды правления компанией переданы Иоаннису (Янису) Музенидису. 

Обращение опубликовано на греческом языке. В нем сообщается: «С верой и преданностью убеждениям нашего покойного президента продолжать руководство группой будет его сын г-н Иоаннис Музенидис в контакте с нашими сотрудниками и соратниками».

За два часа после публикации пост собрал более тысячи лайков и многочисленные комментарии со словами поддержки из разных стран. «В добрый путь, удачи, сил и вдохновения. Фундамент заложен», – написала Ирина Фастовец («Роял Вояж», Украина). «Вечная память отцу! А тебе, мой друг, успехов в твоем нелегком деле! Будь достоин отца и радуй нас своими успехами. Я верю в тебя и твое продолжение! Мы, может, немного далеко от тебя, но мы всегда рядом! С уважением, семья Алмира Музенитова!» – напутствие от друга и партнера компании из Грузии. «Глубочайшие соболезнования, желаю тебе от всей души продолжать работу отца и достигать столько высот, сколько сможешь!» – комментарий от Kwnstantina Lamperi из Греции. «Вечная память! Сил и терпения семье, успехов сыну», – от Nataliya Shatrouskaya из Беларуси. 

Друзья, партнеры и близкие Бориса Музенидиса в России попрощаются с ним во вторник, 30 марта, в Храме Покрова Пресвятой Богородицы.


Источник


Related posts