Получить бонусные карты «Аэрофлота» стало проще

«Аэрофлот» упростил правила программы лояльности из-за снижения количества полетов в период пандемии COVID-19, заявил 4 февраля РБК официальный представитель национального перевозчика Михаил Демин. Он отметил, что в 2021-м планировать путешествия по-прежнему тяжело, и, ценя своих постоянных клиентов, было принято такое решение.

Теперь получить привилегированные карты пассажиры смогут за меньшее количество накопленных миль. Так, для достижения серебряного уровня потребуется 20 тыс. миль вместо 25 тыс. ранее, золотого – 45 тыс. вместо 50 тыс., а платинового – 100 тыс. вместо 125 тыс.

Напомним, пользователи программы «Аэрофлот Бонус» могут зарабатывать бонусные баллы за перелеты самолетами авиакомпании и партнеров, использование некоторых банковских карт и оплату товаров или услуг у партнеров, а тратить мили – на покупку билетов, повышение класса обслуживания, покупки и благотворительность.

Сообщений об аналогичных инициативах от других отечественных перевозчиков пока не поступало, а представитель S7 сообщил РБК, что программа лояльности не изменялась. Но наблюдатели не исключают, что подобных акций можно ожидать от конкурентов в ближайшее время.


Источник


Related posts